Глава Краснодарского края призвал усилить контроль за расклейкой рекламы
Фото: Кубань 24

Глава Краснодарского края призвал усилить контроль за расклейкой рекламы

Для очистки столбов проводят рейды

Губернатор Краснодарского края поручил усилить контроль за соблюдением правил размещения наружной рекламы. Об этом он рассказал на прямой линии 5 декабря.

Жители Краснодара выразили недовольство губернатору Вениамину Кондратьеву по поводу рекламных объявлений, которые они считают портящими облик города. Горожане пожаловались на листовки, развешанные на столбах и остановках.

Губернатор обсудил эту проблему с мэром Краснодара Евгением Наумовым. Мэр сообщил, что для борьбы с несанкционированной рекламой проводятся субботники и рейды, а также используются сетки для обтягивания столбов.

Кондратьев поручил разработать законодательную инициативу, направленную на усиление административной ответственности за размещение объявлений в неположенных местах.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
декабря
В Анапе и Темрюкском районе в 2026 году туристический сбор взиматься не будет
Экономика
15:01
05
/
декабря
В Новороссийске продлят запрет на новое строительство до решения проблем с водой
Общество
15:56


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER