Футболисты «Динамо» не могут покинуть Краснодар из-за закрытия аэропортов
Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Футболисты «Динамо» не могут покинуть Краснодар из-за закрытия аэропортов

Команда остается в городе после матча Кубка России

Футболисты московского «Динамо» не могут покинуть Краснодар после матча Кубка России из-за закрытия аэропорта. Об этом 8 мая сообщили в пресс-службе клуба.

Футболисты московского «Динамо» остаются в Краснодаре после ответного матча финала «пути РПЛ» Кубка России против «Краснодара». Причиной задержки стало временное закрытие аэропортов юга России.

В пресс-службе клуба сообщили, что команда продолжает находиться в городе и ожидает дальнейших решений по организации вылета.

Ответная встреча, прошедшая 7 мая на стадионе «Ozon Арена», завершилась в основное время со счетом 0:0. В серии пенальти победу одержал «Краснодар» — 6:5. Таким образом, клуб вышел в Суперфинал Кубка России, где встретится со «Спартаком».

Первый матч противостояния также завершился нулевой ничьей.

В связи с ограничениями в работе аэропортов на юге России ранее были временно приостановлены рейсы в ряде городов, включая Краснодар и Сочи.

Следующий матч «Динамо» в рамках Российской премьер-лиги запланирован на 11 мая в Москве. Соперником станет «Краснодар».

Подпишитесь на новости Краснодара в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
мая
На юге России приостановили работу 13 аэропортов после атаки БПЛА
Происшествия
09:32
08
/
мая
В аэропортах Юга застряли около 14 тыс. пассажиров из-за ограничений
Общество
11:10


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER