Фото: пресс-служба госавтоинспекции Краснодарского края
Электровесипедист сбил девятилетнего ребенка в Анапе
Ребенка госпитализировали после наезда во дворе многоквартирного дома
В Анапе несовершеннолетний на электровелосипеде сбил девятилетнего ребенка. Об этом 2 августа сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Краснодарского края.
ДТП произошло на улице Ленина, когда водитель электровелосипеда совершил наезд на девочку, переходившую проезжую часть во дворе многоквартирного дома.
В результате аварии ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в городскую больницу.
На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также
