Экспедитор присвоил себе оплату клиентов за двери в Краснодаре
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости

Экспедитор присвоил себе оплату клиентов за двери в Краснодаре

Водитель потратил деньги на личные нужды семьи

В Краснодаре водитель-экспедитор присвоил себе деньги, которые были предназначены для оплаты заказа дверей. Об этом 7 апреля сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.

Уголовное дело возбудили по признакам присвоения и растраты средств. Сообщается, что 38-летний водитель-экспедитор компании по производству и продаже межкомнатных дверей из дерева присвоил себе вверенные ему деньги, которые предназначались в качестве оплаты заказа. Причиненный ущерб составил более 170 тыс. рублей. Водитель потратил их на личные нужды семьи.

На период предварительного дознания водителю избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до двух лет лишения свободы.


История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
марта
Управляющая компания присвоила 12 млн рублей граждан в Сочи
Происшествия
17:47
02
/
апреля
Женщина подделала документ и присвоила земельный участок на Кубани
Происшествия
17:50


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER