Экс-замгубернатора Кубани Власова подозревают в хищении гумпомощи для СВО
Ранее Александр Власов заявил о том, что уходит на СВО
Бывшего и.о. замгубернатора Кубани Александр Власов задержали по подозрению в хищении гуманитарной помощи для СВО. Об этом 30 сентября сообщают «РИА Новости».
Александр Власов подозревается в крупном хищении средств целевой субсидии, предназначенной для обеспечения участников специальной военной операции. Об этом изданию сообщили в правоохранительных органах.
По данным источника, в кабинете Власова ранее прошли обыски. Во вторник, 30 сентября, суд должен избрать для задержанного меру пресечения.
В пресс-службе краевой администрации сообщили, что Власов сложил полномочия вице-губернатора 29 сентября, объявив о своем уходе на СВО на заседании расширенного совета атаманов.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что появились кадры задержания экс-замглавы Краснодарского края Александра Власова.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
