Движение транспорта ограничат на четыре дня в центре Краснодара
Ограничения введут с 29 сентября по 2 октября
В центре Краснодара с 29 сентября по 2 октября изменится движение транспорта. Об этом 20 сентября сообщает пресс-служба администрации города.
С 1 по 2 октября на Главной городской площади Краснодара пройдет специализированная выставка МВД России «Цифропол-2025». В рамках подготовки и проведения мероприятия будет временно ограничено движение транспорта на центральных улицах города.
С 6:00 29 сентября до 6:00 1 октября будет закрыта для проезда ул. Буденного на участке от Красноармейской до Красной.
С 6:00 1 октября до 20:00 2 октября движение транспорта будет ограничено на ул. Красноармейской (от Длинной до Кузнечной) и на ул. Буденного (от Седина до Красной).
В связи с этими ограничениями 1 и 2 октября изменится маршрут автобуса № 45. Он будет объезжать закрытый участок ул. Красноармейской по ул. Красной.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
