Движение на улице Береговой временно ограничат в Краснодаре
Фото: telegram-канал главы Тимашевского района

Движение на улице Береговой временно ограничат в Краснодаре

Ограничения введут из-за проведения фестиваля «Демографическая весна»

В Краснодаре 4 апреля ограничат движение на улице Береговой. Об этом 30 марта сообщили в пресс-службе администрации краевой столицы.

В Краснодаре в субботу, 4 апреля, введут временные ограничения движения транспорта на участке улицы Береговой в районе дворца спорта «Олимп» (ул. Береговая, 144). Ограничения будут действовать с 06:00 до 18:00.

Причиной станет проведение краевого фестиваля «Демографическая весна». В связи с этим на указанном участке будет ограничен проезд для обеспечения безопасности участников и гостей мероприятия, а также организации площадок события.

Городские службы обеспечат контроль за дорожной обстановкой, на месте будут работать сотрудники, регулирующие движение транспорта. Возможны изменения схемы движения и кратковременные затруднения на прилегающих улицах.

Автомобилистов просят заранее планировать маршруты с учетом временных ограничений, соблюдать требования дорожных знаков и указания регулировщиков.

После завершения фестиваля движение транспорта на данном участке будет восстановлено в штатном режиме.

Подпишитесь на новости Краснодара в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
марта
В Краснодаре на ул. Садовой ограничат движение из-за ремонта коллектора
Общество
15:16
30
/
марта
Движение грузовиков по трассе М-4 «Дон» ограничат на лето в Краснодарском крае
Общество
14:29


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER