Две недели будет ограничено движение на улице Октябрьской в Краснодаре
Фото: Утренний Юг

Две недели будет ограничено движение на улице Октябрьской в Краснодаре

Ограничения связаны с заменой коллектора

В Краснодаре из-за ремонта коллектора на ул. Октябрьской временно будет ограничено движение транспорта. Об этом 10 августа предупредила пресс-служба мэрии.

С 23:00 11 августа до 5:00 27 августа в центральной части города будет действовать ограничение движения транспорта. Это связано с проведением работ по реконструкции системы водоотведения на улице Октябрьской.

В период проведения работ будет закрыто движение по улице Октябрьской на участке от дома №64 до дома №70. По правой полосе в сторону улицы Северной будет организовано реверсивное движение.

Светофор и стоп-линия на улице Октябрьской по направлению к улице Северной будут перенесены с пересечения с улицей Ленина к зданию №66а, расположенному за 40 метров до перекрёстка.

схема.jpg 

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
04
/
июля
Временные ограничения движения вводятся на Тургеневском мосту в Краснодаре
Общество
12:46
01
/
августа
Ограничения введут для монтажа балок Тургеневского моста в Краснодаре
Общество
18:43

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER