ДТП с двумя погибшими произошло в Темрюкском районе при столкновении автомобилей

В больницу доставлены двое пострадавших

Смертельное ДТП произошло утром на автодороге Темрюк — станица Фонталовская. Об этом 10 августа сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

<p>Сегодня утром на автодороге Темрюк — станица Фонталовская произошла смертельная авария, в результате которой погибли два человека и ещё двое получили ранения.

Как рассказал начальник отдела Госавтоинспекции по Темрюкскому району майор полиции Михаил Величко, водители автомобилей Kia и Nissan Almera не выдержали безопасный боковой интервал при встречном разъезде. После первого контакта Nissan Almera отбросило на встречную полосу, где он лоб в лоб столкнулся с Nissan Sunny.  74-летний водитель Nissan Almera и его 71-летняя пассажирка скончались на месте. 54-летний водитель и 29-летний пассажир Nissan Sunny госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

На месте происшествия продолжают работу сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа, устанавливающие все обстоятельства аварии.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что три человека погибли в лобовом ДТП в Краснодарском крае. Установлено, чо автомобиль Hyundai Solaris, которым управлял 52-летний житель Москвы, выехал на полосу встречного движения в разрешенном для этого месте и столкнулся  с автомобилем FAW под управлением 31-летнего мужчины.
В результате аварии водитель Hyundai и две его пассажирки — девушки 19 и 13 лет — погибли на месте происшествия до приезда медиков.
Водитель автомобиля FAW и его 26-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в медицинское учреждение.</p>
Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER