Дороги Кубани отремонтируют за 13 млрд рублей в 2025 году
Фото: РИА «Новости»

Дороги Кубани отремонтируют за 13 млрд рублей в 2025 году

Уже 72 км трасс отремонтировали

В 2025 году на ремонт дорог Кубани потратят 13 млрд рублей. Об этом 4 сентября сообщает «Утренний Юг» со ссылкой на пресс-службу администрации по региону.

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» Краснодарский край выделяет в 2025 году 13 млрд рублей на ремонт и реконструкцию дорог. По словам губернатора Вениамина Кондратьева, работы выполняются досрочно: уже отремонтировано 72 километра трасс и введен в эксплуатацию 4 моста.

Среди значимых проектов — капитальный ремонт моста через реку Кубань в Усть-Лабинском районе и реконструкция автомобильного перехода, связывающего станицы Ладожскую и Алексее-Тенгиньскую.

На текущий год запланировано обновление 32 участков региональных дорог.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь! 


История вопроса
События, предшествующие этой новости
14
/
января
В Краснодаре сел рейс «Сочи-Шереметьево», в котором стало плохо ребёнку
Общество
13:19
15
/
января
Последствия снегопада в Сочи: занесенные дороги и перебои со светом
Происшествия
15:04

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER