
Фото: РИА Новости / Варвара Гертье
Детсад в Анапе вошел в топ 3 лучших казачьих дошкольных учреждений в стране
Детский сад в Анапе занял третье место в конкурсе лучших казачьих дошкольных организаций России. Об этом 28 марта сообщила пресс-служба мэрии Анапы.
В 2025 году детсад в хуторе Красный Курган признан одним из лучших по оценке Всероссийского казачьего общества. Организация сочетает в образовательной программе современные методики и казачьи традиции.
«Строевая подготовка, экскурсии в музей военной техники, занятия по казачьей культуре – все это формирует у детей не только знания, но и патриотизм, любовь к родному краю», - комментирует подход к дошкольному образованию пресс-служба мэрии города
Ранее «Утренний Юг» сообщил, что в конкурсе казачьих классов, Кубанские организации не заняли призовых мест.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также