Депутаты Анапы перераспределили выделяемые средства на статьи городского бюджета
Фото: пресс-служба администрации Анапы

Депутаты Анапы перераспределили выделяемые средства на статьи городского бюджета

Объем расходов, который составляет свыше 28 млрд рублей, не изменится

На состоявшейся сессии Совета Анапы депутаты внесли изменения в статьи расходов городского бюджета. Об этом 14 октября сообщает пресс-служба администрации курорта.  

Сегодня, 14 октября, состоялась вторая внеочередная сессия Совета пятого созыва Анапы. На ней депутаты внесли изменения в бюджет муниципалитета на 2025 год и плановый период 2026 и 2027 годов. В частности были перераспределены средства по отдельным статьям главного финансового документа города-курорта. При этом общий объем расходов, по утверждению депутатов, не изменится и в 2025 году составит свыше 28 млрд рублей.

Народные избранники увеличили расходы на возмещение части затрат на строительство теплиц для выращивания овощей и ягод в защищенном грунте, а также на перенос сетей электроснабжения по улице Центральной от Аэродромной до Верхней в селе Супсех и по улице Черноморской от Солнечной до Суворова в станице Анапской.

Сессию провел председатель Совета депутатов Вячеслав Вовк. В ее работе приняли участие врио главы города Светлана Балаева, заместитель Анапского межрайонного прокурора Андрей Могилкин, депутат ЗСК Алексей Аксенов.

Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!


История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
марта
Анапа получила около 9,5 млрд рублей за год на реализацию госпроектов
Экономика
17:57
30
/
июня
Анапа потратит 4,4 млн рублей на новые скамейки для общественных территорий
Экономика
12:25


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER