Cлониха стала гостем избирательного участка в первый день выборов в Сочи
Фото: SURYA DEEPAK / Unsplash

Cлониха стала гостем избирательного участка в первый день выборов в Сочи

18-летнюю Марго привели к УИК №4510

В Сочи у избирательного участка №4510 в день голосования появилась 18-летняя слониха по кличке Марго. Об этом 19 сентября стало известно из информации telegram-канала «Сочи-№1».

Слониха Марго появилась у одного из избирательных участков в Сочи в первый день голосования. Животное привлекло внимание жителей и стало необычным гостем УИК №4510.

По данным местных СМИ, Марго привели к участку, чтобы создать праздничную атмосферу в дни голосования. Бюллетень слонихе, разумеется, не выдали.

В Сочи 18 сентября началось трехдневное голосование на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва. Оно продлится до 20 сентября включительно.

На территории Сочи работают 244 избирательных участка. Они открыты с 08:00 до 20:00 по московскому времени в каждый из трех дней голосования.

Организацией выборов в городе занимаются пять территориальных избирательных комиссий. Участки расположены во всех районах Сочи, в том числе 74 — в Центральном, 64 — в Адлерском, 58 — в Лазаревском и 48 — в Хостинском районах.

Появление слонихи у УИК стало одним из необычных эпизодов первого дня голосования. Марго находилась возле участка и не участвовала в избирательной процедуре.

Подпишитесь на нас в MAX


История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
сентября
Жителей Кубани зовут голосовать на выборах в пятницу и субботу. Зачем это властям и почему лучше пойти в воскресенье
14:00
16
/
сентября
В школах Краснодара изменят учебный график из-за выборов
Общество
18:00


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER