Более 400 рейсов за день готовится принять и отправить аэропорт Сочи
Воздушная гавань готова обслужить более 400 рейсов за день
Международный аэропорт Сочи функционирует в соответствии с текущим графиком и готов принять и отправить более 400 самолётов за день, сообщает 10 августа телеграм-канал «Аэропорт Сочи».
В аэропорту Сочи в настоящее время действует актуальное расписание, и он готов принять и отправить более 400 рейсов 10 августа.
В последние три дня были введены ограничения на использование воздушного пространства, что повлияло на работу как авиакомпаний, так и аэропорта Сочи.
В эти дни пассажирам, авиакомпаниям и сотрудникам аэропорта пришлось столкнуться с трудностями. Однако все меры были направлены на обеспечение безопасности полётов.
На 10 августа запланировано 210 рейсов на вылет и 200 на прилёт. Общее количество пассажиров, которые будут перевезены, превысит 54 тысячи человек.
Рейсы выполняются в соответствии с очерёдностью и готовностью воздушных судов. Также возможны изменения в расписании отдельных рейсов авиакомпаний, связанные с ограничениями в других аэропортах страны.
Ситуация постепенно улучшается.
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
