Более 20 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи
Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Более 20 рейсов задерживаются в аэропорту Сочи

Сбои затронули направления в Москву, Екатеринбург, Стамбул и другие города

В аэропорту Сочи задерживаются более 20 рейсов на вылет и прилет. Об этом 10 апреля стало известно из онлайн-табло авиагавани.

В международном аэропорту Сочи зафиксированы массовые задержки авиарейсов. По данным онлайн-табло, общее число задержанных рейсов составляет 23 — как на вылет, так и на прилет.

На вылет задерживаются 10 рейсов. В их числе три рейса в Москву, два — в Екатеринбург, а также по одному в Пермь, Ереван, Казань, Стамбул и Самару.

На прилет задержаны еще 13 рейсов. Среди них три рейса из Екатеринбурга, по два — из Москвы и Казани, а также по одному из Перми, Пензы, Тбилиси, Еревана, Самары и Стамбула.

Причиной сбоев в расписании могли стать ранее введенные ограничения на работу аэропорта. Накануне Росавиация временно ограничивала прием и отправку воздушных судов в Сочи. Ограничения были сняты 10 апреля в 13:11 мск.

В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме, однако авиакомпаниям требуется время для восстановления расписания. Пассажирам рекомендуется уточнять актуальную информацию о рейсах перед выездом в аэропорт.

Подпишитесь на новости Сочи в Telegram


История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
апреля
Аэропорты Кубани вернулись к работе после ограничений
Общество
09:38
09
/
апреля
Пять рейсов в Сочи ушли на запасные аэродромы из-за погоды
Общество
13:14


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER