Более 20 млн рублей потратят в Геленджике на весенние посадки
Мэрия курорта ищет подрядчика среди единственного участника аукциона
Мэрия Геленджика ищет подрядчика на выполнение капитального ремонта зеленых насаждений в центральной части города. Объявление размещено на сайте ЕИС.
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города-курорта Геленджик готово заключить муниципальный контракт на 20 млн 397 тысяч рублей на «капитальный ремонт зеленых насаждений (весенние посадки) центральной части Геленджика».
В документах аукциона оговаривается, что эти работы обязуется выполнить подрядчик, который будет являться победителем (единственным участником) аукциона в электронной форме. Заявка на сайте Единой информационной системы закупок размещена 27 февраля, окончание подачи заявки – 11 марта.

Объём работ состоит из четырёх этапов: озеленение, посадка в декоративные цветочные элементы, посадка в кашпо и вазоны, посадка деревьев и кустарников. Планируется высадить порядка 40 видов растений: розы чайные, можжевельник, лаванду, бальзамин, вербену, бегонию, георгины, петунии и др.
Ранее мэр курорта Алексей Богодистов анонсировал открытие Сада роз в Геленджике. Впервые проект был заявлен год назад и вновь при обсуждении концепции реконструкции улицы Ленина. Одной из составляющих идей обновления города, по словам Богодистова, должен стать Сад роз. Его планируют создать в начале Платановой аллеи. Будут высажено множество сортов «царицы цветов», установлены скамейки с перголами, фонари.

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
