
Блогер заявил о нехватке техники на пляжах Анапы и её работе только при министре
Макс Анапский назвал ситуацию «показательными выступлениями»
Блогер из Анапы, освещающий ЧС с разливом мазута, заявил о дефиците техники на пляжах и её простое. Об этом Макс Анапский рассказал 10 февраля в своём телеграм-канале.
Сегодня мэр Анапы Василий Швец продемонстрировал главе Минприроды РФ Александру Козлову технику, которую планируют задействовать в трехэтапной очистке песка. Такой подход к ликвидации последствий утечки нефтепродуктов возмутил местного блогера Макса Анапского – он счёл его слишком медлительным.
Блогер также обратил внимание и на малое количество техники на пляже.
Кроме того, Макс Анапский рассказал, что до момента появления министра природы и мэра курорта на берегу моря техника не работала – как и днём ранее. Он усомнился, что привести пляжи в нормативное состояние удастся в озвученные властями сроки.
Макс Анапский напомнил, что на побережье всё ещё действует режим ЧС и заявил, что «ничего не понимает».
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER