Бесхозная труба затапливает канализацией дворы несколько лет в Краснодаре
Фото: тг-канал "Краснодар | Телетайп"

Бесхозная труба затапливает канализацией дворы несколько лет в Краснодаре

Люди страдают от антисанитарии

В Краснодаре бесхозная труба несколько лет заливает канализационными стоками улицу – проблему игнорируют. Об этом 14 апреля сообщил «Краснодар | Телетайп».

О проблеме рассказали жители улицы Цезаря Куникова. По словам одного горожанина, их двор каждый день, начиная с 22 февраля 2022 года и по нынешний момент, затапливает канализационными стоками. С ноября прошлого года каждый вечер между несколькими корпусами в ЖК «Арбатский» начинают течь ручьи из нечистот.

Люди живут в полной антисанитарии. По словам местного жителя, жалобы местным властям, Роспотребнадзору, прокуратуру ничего не дали.

«Труба, по имеющимся данным, бесхозная. Никому не принадлежит. Поэтому Водоканал, как и наша УК, ничего не могут сделать», - пожаловался местный житель.

 

Горожанин добавил, что через дорогу строится новая школа. Он уверен, что канализация не справится, и ситуация станет хуже. Краснодарец отметил, что при многочисленных проверках данной коммуникации выяснилось, что проблемная труба относится к участку на другой улице, но страдают жители ЖК, так как у трубы нет хозяина.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
марта
Нечистоты сливают в водоем станицы Ленинградской
Происшествия
21:51
11
/
апреля
Канализация два месяца заливает улицы в Краснодаре
Общество
16:23


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER