
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов
Автор видео с историей об изнасиловании в Краснодарском крае принесла извинения
Девушка созналась в том что история вымышлена
Девушка извинилась за видео с фейковой историей об изнасиловании таксистом в Краснодарском крае. Об этом 10 марта сообщило региональное управление МВД.
Пресс-служба МВД по Краснодарскому краю опубликовала видео со студенткой-автором ролика об изнасиловании таксистом-мигрантом. На записи девушка приносит извинения сотрудникам ведомства за оскорбление и обвинения в бездействии.
Студентка уточняет, что история собрана на основе различных источников в интернете.
«Эта история не соответствует действительности, никакой изнасилованной девочки не существует и информация о ней мне не известна», – сказала девушка.
Со слов автора, видео с вымышленной историей создано для привлечения внимания к собственному каналу.
Ранее в сети появился ролик блогера-тиктокера, который рассказывает о том, что в Краснодаре её знакомую якобы изнасиловал таксист. Полиция провела проверку по информации из видео.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
Рекомендуем
Читайте также