Автор видео с историей об изнасиловании в Краснодарском крае принесла извинения
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Автор видео с историей об изнасиловании в Краснодарском крае принесла извинения

Девушка созналась в том что история вымышлена

Девушка извинилась за видео с фейковой историей об изнасиловании таксистом в Краснодарском крае. Об этом 10 марта сообщило региональное управление МВД.

Пресс-служба МВД по Краснодарскому краю опубликовала видео со студенткой-автором ролика об изнасиловании таксистом-мигрантом. На записи девушка приносит извинения сотрудникам ведомства за оскорбление и обвинения в бездействии.

Студентка уточняет, что история собрана на основе различных источников в интернете.
«Эта история не соответствует действительности, никакой изнасилованной девочки не существует и информация о ней мне не известна», – сказала девушка.

Со слов автора, видео с вымышленной историей создано для привлечения внимания к собственному каналу.

Ранее в сети появился ролик блогера-тиктокера, который рассказывает о том, что в Краснодаре её знакомую якобы изнасиловал таксист. Полиция провела проверку по информации из видео.
История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
марта
Полиция в Краснодаре проведёт проверку видео с нетрезвыми девушками в подъезде
Общество
21:00


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER