Автомобиль провалился в яму на дороге по улице Есенина в Краснодаре
«Краснодар Водоканал» не только засыпал яму, но и поставил ограждения
На днях стало известно о яме на дороге на улице Есенина в Краснодаре, в которую провалилась легковушка. Об этом 16 декабря сообщает «Утренний Юг» со ссылкой на сообщения жителей в местном Telegram-канале и пресс-службы «Краснодар Водоканал».
На улице Есенина в Краснодаре произошел инцидент, когда легковушка провалилась в яму на дороге. По информации, полученной от местных жителей, происшествие произошло возле дома номер 21. В результате инцидента никто не пострадал, однако ситуация привлекла внимание общественности.
Как сообщили в пресс-службе «Краснодар Водоканал», специалисты выехали на место для обследования дороги. По информации мэрии, на данном участке городские службы не проводили никаких работ, и яма образовалась без вмешательства коммунальных служб.
В ответ на возникшую проблему «Краснодар Водоканал» принял меры: яму засыпали и установили ограждения. Однако местные жители задаются вопросом о необходимости установки блоков, поскольку до инцидента никаких предупреждающих знаков или ограждений не было.

Фото: Типичный Краснодар / Telegram

Фото: Типичный Краснодар / Telegram
Оперативные новости Краснодарского края – в telegram-канале «Утреннего Юга». Подпишитесь!

Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER
