Автобус с пассажирами пострадал в Сочи при падении обломков БПЛА

В салоне находились 15 человек

В Хостинском районе Сочи обломки беспилотника упали на проезжую часть. Из-за взрывной волны в маршрутном автобусе выбило стёкла, в салоне находились 15 человек.

В Хостинском районе Сочи обломки БПЛА упали на проезжую часть. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

По данным оперштаба, из-за взрывной волны были выбиты стёкла маршрутного автобуса. В момент происшествия в салоне находились 15 человек.

Предварительно, пострадавших нет.

Также от жителей поступили заявки об обнаружении обломков беспилотников в Сочи и Сириусе. Во всех случаях на местах работают оперативные и специальные службы.

Жителей и гостей курорта просят не приближаться к подозрительным предметам и при обнаружении обломков сразу сообщать об этом по номеру 112.

Подпишитесь на нас в MAX


История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
июня
Пять моряков погибли при атаке БПЛА на гражданские суда в Краснодарском крае
Происшествия
11:19
06
/
июня
Нефтебаза загорелась в Усть-Лабинске после атаки БПЛА, 60 человек эвакуировали
Происшествия
10:11

журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER