Аэропорты Кубани закрыли, а в Новороссийске объявили угрозу БПЛА
Фото: Таисия Лисковец / Telegram

Аэропорты Кубани закрыли, а в Новороссийске объявили угрозу БПЛА

На территорий региона действует беспилотная опасность

Работу аэропортов Краснодара и Геленджика временно приостановили, в Новороссийске предупредили об опасности. Об этом 20 января сообщает пресс-служба Росавиации и мэр Новороссийска Андрей Кравченко.

Росавиация ввела временные ограничения на прием и отправку воздушных судов в двух аэропортах Краснодарского края - в Краснодаре и Геленджике. Такие меры приняли для обеспечения безопасности гражданских рейсов. 

Одновременно с этим в Новороссийске мэр Андрей Кравченко объявил об опасности атаки БПЛА. В городе могут включить сирены, жителям рекомендуют отойти от окон или спуститься в подземные укрытия и цокольные этажи.

Режим беспилотной опасности действует в регионе с 15:42, согласно по данным МЧС. Жители Краснодара сообщают об отключениях мобильного интернета.

Подпишитесь на нас в Telegram

История вопроса
События, предшествующие этой новости
12
/
января
В аэропортах Краснодара и Геленджика временно ограничили полеты
Общество
16:08
12
/
января
Из-за атаки БПЛА в Новороссийске работают системы оповещения
Происшествия
17:56

Журналист

Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER