Администрация Сочи не обращалась к отцу мальчика, на которого напали хаски
Фото: Jutta Kamp / Unsplash

Администрация Сочи не обращалась к отцу мальчика, на которого напали хаски

Чиновники даже не выразили слова поддержки

Со стороны администрации Сочи поддержки семьи пострадавшего мальчика не было. Об этом 3 марта сообщил telegram-канал «Краснодар|Телетайп».

По словам отца мальчика Валентина Королёва, со стороны администрации Сочи ни один чиновник не связался с семьей и не предложил свою помощь. Не обратились даже со словами поддержки.  

Сообщается, что динамика состояния мальчика положительная. Отцу предложили остаться рядом с сыном в больнице, так как мальчик чувствует близость родственников, однако гарантировать полное выздоровление нельзя.

«Как только он услышал меня и я взял его за руки, он начал двигаться», - рассказал Валентин Королёв.

В данный момент ребенку ничего не угрожает.

 

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
марта
Мальчик, которому хаски отгрызли лицо в Сочи, находится в московской больнице
Происшествия
15:35
03
/
марта
Самолёт МЧС за мальчиком, которому хаски в Сочи выгрызли лицо, прислал Путин
Происшествия
08:31


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER