
В Краснодаре за сутки произошло 150 ДТП, есть пострадавшие
За минувшие сутки в кубанской столице произошло 150 дорожно-транспортных происшествий. Об этом 25 января сообщил начальник пресс-службы МВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Как стало известно, в трёх из 150 дорожно-транспортных происшествий пострадали люди. Как сообщают правоохранители, пострадавшим потребовалось только амбулаторное лечение. Такое количество аварий в Краснодаре, несмотря на снегопад и гололедицу, не является рекордным или опасным.
Ранее УТЮГ писал, что в кубанской столице из-за несвоевременной уборки улиц, 22 декабря на дорогах города было зафиксировано 439 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди и был причинён материальный ущерб. По данным правоохранителей, количество аварий стало рекордом за последние годы. ГИБДД внесла представление администрации Краснодара из-за нерасчищенных от гололеда дорог.
Читайте также: на Кубани за минувшие выходные с 21 по 23 января сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 20 человек получили ранения различной степени тяжести. За эти три дня произошло семь наездов на пешеходов, три аварии из-за превышения скорости и две аварии из-за выезда на встречку.
А ещё после смертельной аварии мэрия поручила отремонтировать печально известную дорогу, которая ведёт к НСТ «Речник» в краснодарской станице Елизаветинской .
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER