
Улицу Энгельса в Краснодаре перекроют на полгода для ремонта коллектора
Движение транспорта по улице Энгельса будет ограничено с марта по август 2021 года в связи с заменой коллектора. Об этом сообщили 14 января в пресс-службе мэрии Краснодара.
Проезд автомобилей на участке на участке улицы Энгельса от улицы Калинина до улицы Володи Головатого будет закрыт со 2 марта по 31 августа. Ограничения вводятся в связи с реконструкцией фекального коллектора и заменой старых изношенных труб на новые пластиковые.
Напоминаем, в Краснодаре также до 15 февраля продлено частичное перекрытие ул. Октябрьской на участке от улицы Мира до улицы Ленина, сокращенном до 1 полосы еще 15 ноября 2020 года в связи с реконструкцией коллектора. Вместо старых труб прокладывают новые пластиковые на протяжении 340 метров. Все работы должны были завершить еще 15 января, однако коммунальщики сообщили, что прокладка нового трубопровода осложняется наличием на том же участке других подземных коммуникаций. Кроме того, специалистам потребовалось дополнительно укреплять грунт, из-за чего было принято решение о продлении работ.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER