На Кубани поезд переехал мужчину, который лежал на рельсах. Он выжил
Изображение: взято из открытых источников
На Кубани поезд переехал мужчину, который лежал на рельсах. Он выжил

В Краснодарском крае поезд переехал лежащего на рельсах мужчину и отрезал ему кисть и стопу. Об этом 12 января сообщает пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
декабря
В Абинске электропоезд насмерть сбил 29-летнего мужчину
Происшествия
08:17
10
/
января
На Кубани пассажирский поезд сбил жителя Челябинской области
Происшествия
10:53

Как стало известно, диспетчеру станции Крымская поступило сообщение о травмировании 46-летнего мужчины на перегоне станций Северская — Ильская. На место происшествия прибыли сотрудники Новороссийского ЛО МВД России на транспорте и установили, что пострадавший - 46-летний местный житель. Мужчина был пьян и лежал на рельсах. Машинист поезда увидел человека на путях, применил экстренное торможение, но не смог предотвратить наезд.

В результате поезд ампутировал мужчине кисти руки и стопы ноги. Пострадавшего госпитализировали. Как сообщает пресс-служба Новороссийского ЛО МВД России на транспорте по факту случившегося проводится проверка, материалы проверки будут переданы в следственные органы.

Ранее УТЮГ писал, что в Краснодарском крае на перегоне «Лазаревское-Водопадный» пассажирский поезд «Имеритинский курорт — Москва» сбил жителя Челябинской области, который в состоянии алкогольного опьянения шёл по путям. Мужчина скончался на месте от полученных травм.

Читайте также: 29 декабря на железнодорожных путях в Абинске машинист электропоезда «Краснодар-Новороссийск» увидел человека на путях и применил экстренное торможение. 29-летний местный житель умер на месте от полученных травм.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER