В Краснодаре к новому году украсили транспорт МУП КТТУ
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре к новому году украсили транспорт МУП КТТУ

В Краснодаре в преддверии Нового года и Рождества будет ездить два трамвая и два троллейбуса украшенные к новому году. Об этом 7 декабря сообщили в пресс-службе МУП «КТТУ».

Во вторник два трамвая и два троллейбуса четырех депо Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления украсили светящимися гирляндами. С 10 декабря текущего года по 15 января 2022 года этот транспорт будет ездить по городу.

Два троллейбуса: для первого и второго депо, а также вагон № 259 Восточного депо украшали в мастерских по ремонту подвижного состава. Для крепления гирлянд использовали термоклей, который не нарушит лакокрасочное покрытие, и специальные тросики.
рассказали в пресс-службе МУП «КТТУ»

Кроме того, в Новому году украсили весь подвижной состав Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления наклейками с новогодней тематикой и надписи «С Новым 2022 годом и Рождеством». Водители и кондукторы также наденут новогодние костюмы для работы в празднично украшенном транспорте.

Ранее УТЮГ писал, что в Новороссийске умер водитель маршрутки, который каждый год украшал салон автомобиля новогодним декором, а сам надевал костюм Деда Мороза. А ещё мужчина часто дарил детям сладости.

Читайте также: сроки сдачи трамвайной ветки от улицы Солнечной до улицы Петра Метальникова перенесли на весну 2022 года.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER