В Краснодаре на Морской ограничат движение, а на Благоева отключат светофор
Изображение: взято из открытых источников
В Краснодаре на Морской ограничат движение, а на Благоева отключат светофор

В кубанской столице заменят кабель на улице Благоева, на Морской заменят канализацию. Об этом 3 декабря сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

В Краснодаре на участке от дома № 15 по улице Морской до улицы Рашпилевской до 5 утра 6 декабря ограничат проезд из-за строительства участка сети ливневой канализации.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что на время проведения работ движение по улице Морской в районе улицы Рашпилевской будет организовано по одной полосе.

На улице Благоева в Краснодаре временно отключат светофор на пересечении улиц имени Благоева и имени Мачуги до 15.00 субботы, 4 декабря для замены кабеля.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для безопасности дорожного движения на участке организуют работу ДПС, если в этом будет потребность.

Также по 19 декабря будет ограничено движение по одной из полос на улице Северной, напротив дома № 500. Здесь будут вестись работы по подключению офисного здания к сетям водоснабжения и водоотведения. В пресс-службе сообщили, что ограничения будут вводиться по выходным дням или ночью.

Ранее УТЮГ сообщал, что улицу Мира отремонтировали от набережной Кубани до Привокзальной площади. Работники перестелили 2,1 километра дорожного полотна. Где было нужно специалисты положили новую плитку. Ремонт производился по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER