На Кубани женщина выставила на продажу советские деньги за 75 миллионов
Фото: мояоколица.рф

На Кубани женщина выставила на продажу советские деньги за 75 миллионов

Жительница Новороссийска хочет продать советские банкноты и монеты на «Авито» за 75 миллионов рублей. Об этом 30 ноября сообщили «Кубанские Новости».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
октября
Семья в Краснодаре может лишиться дома из-за споров с соседом-следователем
Общество
17:42
26
/
ноября
Сахар с историей: в Новороссийске за пачку сахара просят 53 миллиона
Общество
16:32

  В Новороссийске женщина по имени Кристина на популярной платформе «Авито» продает банкноты и монеты времен СССР за 75 миллионов рублей. Женщина указала, что готова обменять товар на биткоины. На сегодняшний день курс криптовалюты по отношению к рублю – более 4 млн рублей за 1 биткоин.

В объявлении сообщается, что банкноты и монеты – являются личной коллекцией продавца Кристины. На фотографиях видно, что среди банкнот есть купюры как советского периода, так и 90-х годов 20 века. Коллекция насчитывает несколько сотен монет.

По словам жительницы Новороссийска, продать монеты она хочет только истинным коллекционерам.

Ранее УТЮГ рассказывал что житель Новороссийска продает пачку советского сахара за 53 миллиона рублей. Александр рассказал, что у пачки сахара большая история - его возили с собой в путешествия дедушка и бабушка продавца. Сахар объездил множество городов, впитал дух советского времени, а также стал символом, приносящем удачу семье. Большую удачу он принесёт Александру, если мужчине удастся продать пачку сахара по баснословной цене.

Читайте также: жительница Белореченского района взяла 64 миллиона рублей у знакомых под процент и присвоила деньги себе. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER