Жительница Сочи погибла ночью при пожаре в многоэтажном доме
https://t.me/chp_sochi
Жительница Сочи погибла ночью при пожаре в многоэтажном доме

В Сочи при пожаре в пятиэтажном доме погибла 51-летняя женщина. По данному факту 23 ноября была организовала доследственная проверка, сообщили в региональном управлении следственного комитета России.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
ноября
В Краснодаре из-за пожара в больнице эвакуировали 75 человек
Происшествия
08:38
23
/
ноября
Восьмиклассница из Адыгеи получила награду Совета Федерации за подвиг
Общество
20:58

Пожар произошёл в пятиэтажном жилом доме в посёлке Дагомыс на улице Армавирская. В ночь на 24 ноября в одной из комнат квартиры загорелись вещи. По предварительной версии, огонь вспыхнул из-за неосторожного курения.

Пожар увидели соседи и вызывали спасателей. Сообщение на пульт дежурного поступило в четвертом часу ночи. По прибытии первых подразделений было установлено, что площадь возгорания составляет 30 м2.

Огонь был ликвидирован спустя 20 минут после приезда пожарных. Спасатели провели в здании разведку газодымозащитной службой. В тушении пожара участвовало восемь человек личного состава МЧС по краю, было задействовано две единицы техники.

По данным краевого следкома, хозяйка квартиры погибла, ее тело нашли в комнате квартиры.

В настоящее время следователем проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе точной причины и очага возгорания, - сообщили в пресс-службе следственного комитета.


Читайте также: ночью в Краснодаре произошёл пожар в больнице на Красных Партизан, где располагается один из городских ковидных госпиталей. Пожарные эвакуировали 75 человек, в том числе 30 человек спасли.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER