В Сочи полиция раскрыла загадочную кражу 27 подстаканников из поезда
Изображение: взято из открытых источников
В Сочи полиция раскрыла загадочную кражу 27 подстаканников из поезда

За кражу 27 металлических подстаканников из пассажирского поезда задержан 20-летний житель Краснодарского края. Об этом 22 ноября сообщили в пресс – службе Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
ноября
Житель Кубани сдал в металлолом авиазапчасти стоимостью 4 миллиона рублей
Происшествия
11:14

В Адлерском районе руководитель вагонного участка обратился в полицию с заявлением о краже имущества из купе проводников. Мужчина пояснил, что неизвестный похитил 27 металлических подстаканников.

Правоохранители оперативно установили личность подозреваемого и задержали его. Им оказался 20-летний проводник одного из поездов, стоявших в вагонном депо.

Было установлено, что молодой человек, находясь поздно вечером на территории предприятия, и воспользовавшись тем, что за ним никто не наблюдает, зашел в один из вагонов стоявшего поезда, прошел в купе проводников и тайно похитил подстаканники.


Пресс – служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте

Против жителя Краснодарского края возбуждено уголовное дело. Сумма ущерба на данный момент неизвестна, как и то, для каких целей молодой человек решил украсть подстаканники. В настоящее время он находится под подпиской о невыезде.

Читайте также: житель Краснодарского края проходит подозреваемым по делу о краже запасных частей для самолета АН-2. Мужчину обвиняют в краже крыла и четырех двигателей. Награбленное он сдал в металлолом. По данным владельца запчастей, стоимость оборудования составляет более четырех миллионов рублей.

 

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER