Торговый центр площадью тысяча квадратных метров горит в Адыгее
https://t.me/typodar

Торговый центр площадью тысяча квадратных метров горит в Адыгее

В Адыгее, в посёлке Яблоновском, несколько часов горит магазин одежды и обуви. Об этом 17 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Адыгея.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
ноября
В Туапсинском районе потушили пожар на площади почти четыре гектара
Происшествия
09:42
17
/
ноября
В Геленджике полыхает частный дом
Происшествия
17:43

Под Краснодаром в посёлке Яблоновском произошёл пожар в крупном торговом центре. По сообщению регионального МЧС, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в 14.59. 

На момент публикации новости пожар все еще не был потушен. По словам очевидцев ближе к 18.00 огонь уничтожил здание магазина и охватил соседние строения.

Сообщение о возгорании магазина в посёлке Яблоновском поступило на пульт пожарной охраны 17 ноября в 14:59. <…> Площадь возгорания ориентировочно 1000 квадратных метров. Погибших и травмированных нет, - сообщили в ведомстве.



Эвакуация людей не проводилась, по предварительной информации все люди покинули здание до активной фазы пожары. На месте пожара работают от МЧС России 34 человека личного состава и 10 единиц техники.

Примерно в это же время в Геленджике разгорелся пожар в доме на пересечении улиц Новороссийской и Островской. По предварительным данным, площадь возгорания составляет 70 квадратных метров. На месте работают шесть человек личного состава МЧС по Краснодарскому краю, задействовано две единицы техники.

Обновление 19.00. В ГУ МЧС России по республике Адыгея сообщили о ликвидации пожара на площади 1100 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. 

Ранее УТЮГ  писал о крупном пожаре в Туапсинском районе. В воскресенье на территории Джубгского и Новомихайловского участкового лесничества произошло возгорание лесной подстилки. Постепенно огонь охватил почти четыре гектара леса. С огнем несколько часов боролись более 30 человек.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER