В трамвае Краснодара опять избили антимасочницу
Изображение: взято из открытых источников

В трамвае Краснодара опять избили антимасочницу

В краснодарском трамвае произошла драка между пассажирками из-за отказа надевать медицинскую маску. Видео происшествия появилось 14 ноября в социальных сетях.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
09
/
ноября
В Краснодаре остановили трамвайное движение из-за антимасочника
Общество
09:41
10
/
ноября
В Краснодаре мужчина отказался надевать маску в трамвае по просьбе кондуктора
Общество
10:06
12
/
ноября
В Краснодаре пассажиры трамвая вытолкали антимасочника из вагона
Происшествия
12:56

Ссора между пассажирами трамвая началась с просьбы покинуть вагон девушку без медицинской маски. Девушка отказывалась надевать маску. После чего женщина вытолкала девушку из вагона трамвая.

По сообщениям очевидцев, в конфликт между пассажирками вмешался кондуктор. Отдельное негодование у пассажиров вызывало заявление девушки о том, что она не привита и надевать маску не собирается.


Ранее сообщалось, что работники общественного транспорта получили распоряжение контролировать ношение средств защиты органов дыхания в салоне. Если в салоне общественного транспорта находится человек, не соблюдающий установленные правила, то движение замирает до того момента, пока антимасочник не покинет трамвай, автобус или троллейбус.

– Вошла молодая девушка и наотрез отказалась надевать маску. Тогда вагоновожатая объявила по громкоговорителю, что не поедет, пока маску та не наденет. В итоге все дошло до драки и оскорблений, – рассказал очевидец произошедшего.

Ранее УТЮГ  сообщал о том, что в Краснодаре пассажиры трамвая вытолкали антимасочника из вагона. Мужчину не удалось словесно уговорить соблюдать ковидные ограничения, и с нарушителем решили бороться физически.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER