ХК «Сочи» проиграл минскому «Динамо»
Изображение: открытые источники

В матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 7 февраля в Сочи,  «Леопарды» проиграли со счетом 3:4 в пользу «Динамо». Об этом 8 февраля сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Известно, что у «леопардов» особо отличился Никита Точицкий, который на 14-ой минуте забросил первую шайбу. Также Владислав Курбатов увеличил счёт на 40 минуте и Игорь Руденков — на 42 минуте.

В команде соперников выделились Роб Клинхамер — на 22 минуте, Алексей Протас — на 38 минуте, Степан Фальковский — на 54 минуте и Зак Митчелл — на 57 минуте.

Напомним, «сочинцы» проиграли 12 раз в 15 матчах. Однако данное поражение стало для «леопардов» вторым после победных матчей.

Сообщается, что после встречи на льду с «Динамо», команда сочинских хоккеистов осталась на предпоследнем 10 месте в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ.

Свой следующий матч «Сочи» проведет 16 февраля с китайским «Куньлунь Ред Стар».

Как писал ранее УТЮГ , в СМИ появлялась информация, что игрокам ХК «Сочи» не платили зарплату с осени прошлого года. Однако на следующий день гендиректор «леопардов» уточнил, что ранее трудности были, но сейчас все деньги выплачены игрокам.