В Сочи пассажиры автобуса подрались из-за малолетней девочки
https://t.me/chp_sochi

В Сочи пассажиры автобуса подрались из-за малолетней девочки

В Сочи пассажир автобуса избил другого до полубессознательного состояния, заступаясь за ребенка. Об этом 8 ноября сообщили очевидцы в социальных сетях.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
ноября
«Вурдалак» из Темрюка на глазах у детей освежевал кота
15:38
07
/
ноября
В Сочи прохожие спасли из реки бездомную собаку-ВИДЕО
Общество
21:12

Накануне в одном из автобусов Сочи произошла драка между двумя пассажирами. По данным очевидцев, один из пассажиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарочно задел девочку, сидящую рядом.

Другой пассажир возмутился подобным поведением и сделал замечание мужчине. Разговор быстро перерос в словесную перепалку, а затем и в драку. Молодой человек нанес своему оппоненту удар ногами в лицо и несколько ударов по телу. Обидчик ребенка пытался себя защитить, но безуспешно.

Пассажиры с трудом добились выдворения агрессивных мужчин, но после этого драка продолжилась на улице еще более активно. В какой-то момент силы обидчика девочки иссякли, он оступился и упал на проезжую часть. Заступник прыгнул тому на голову, а затем нанес лежачему еще несколько ударов ногами по голове и телу.

Официальной информации о состоянии здоровья обоих пассажиров пока не сообщается, обстоятельства конфликта и его последствий уточняются.

Читайте также: вечером в субботу на набережной в Сочи прохожие спасли собаку, которая упала в реку и застряла среди камней. Из беды животное вызволили несколько молодых людей – они спустились в реку держась за руки, создав живую цепь.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER