На трассе Джубга-Сочи сгорела дорогая иномарка
Изображение: взято из открытых источников

На трассе Джубга-Сочи сгорела дорогая иномарка

В Сочи на Мамайском перевале на дороге загорелся автомобиль Infiniti. Об этом 28 октября сообщили «За рулём Кубань».

Как стало известно, в Лазаревском районе Сочи, на Батумском шоссе во время движения произошло задымление автомобиля. После этого он остановился. Пассажиры и водитель покинули машину. После этого кроссовер Infiniti загорелся. Люди вызвали пожарных. Специалисты смогли справиться с огнём, но машина получила значительные повреждения. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что люди не пострадали.

Возгорание произошло в моторном отсеке автомобиля. Специалисты сообщают, что пожар мог произойти в автомобиле по трем причинам: из-за возгорания протекающего топлива, из-за неисправной электропроводки или из-за перегрева системы выпуска и последующего воспламенения панелей обшивки.

Ранее УТЮГ сообщал, что в Краснодарском крае за минувшие выходные произошло 80 ДТП, в которых погибли 13 человек и 87 человек пострадали. В крае произошло 27 наездов на пешеходов. В них 5 человек погибли и 22 человека получили травмы. Из-за превышения скорости произошло 15 ДТП, в которых 5 человек погибли и 19 были травмированы. Из-за выезда на встречку произошло 8 ДТП и погибло 3 человека. Кроме того, произошло 2 наезда на велосипедистов.

Читайте также: около Краснодара произошло массовое ДТП с участием трёх легковушек и трактора. 

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER