Избившего полицейского сына депутата Заксобрания Кубани будут судить
Фото: скриншот из видео
Избившего полицейского сына депутата Заксобрания Кубани будут судить

Сотруднику полиции нанесен тяжкий вред здоровью. Об этом 27 октября сообщили в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
сентября
На Кубани 18-летний парень избил полицейского и сорвал с него погоны
Происшествия
12:37
14
/
сентября
В Краснодарском крае молодой человек руками забил пожилого соседа до смерти
Происшествия
12:40
16
/
сентября
Пьяный кубанец похитил полицейского в Крыму
Происшествия
11:33
По данным следствия, инцидент произошел рано утром 12 июля на улице Гидростроителей в Краснодаре. Артур Метов – сын бывшего депутата Законодательного собрания Кубани Руслана Метова, вступил в перепалку с 39-летним майором полиции Олегом Орловым.

После Метов несколько раз ударил Орлова, который из-за этого упал на тротуар и потерял сознание. Метов также украл служебное удостоверение сотрудника полиции. Инцидент снимал на камеру телефона знакомый Метова. Мужчина пояснил, что сотрудник полиции якобы был пьяным за рулем, вышел из машины, упал и уснул.

Позже выяснилось, что при падении Олег Орлов получил линейный перелом затылочной кости, что считается тяжким вредом здоровью. После инцидента его госпитализировали.

Артур Метов свою вину признал частично. На период следствия он находился под домашним арестом. Уголовное дело с обвинительным заключением прокурора направлено в суд.

УТЮГ сообщал, что медики не нашли в крови сотрудника полиции Олега Орлова следов алкоголя.

Напомним также, в селе Лермонтово Туапсинского района молодой человек напал на сотрудника полиции, несколько раз ударил его и сорвал с него погоны. 18-летний подозреваемый был пьян.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER