На Таманском полуострове откроют таможенный пост
Изображение: взято из открытых источников

На Таманском полуострове откроют таможенный пост

В Краснодарском крае в порту Тамань планируют открыть новый таможенный пост, - эта событие стало темой обсуждения на важной встрече 5 февраля, сообщает пресс-служба администрации края.

Губернатор Кубани 5 февраля провел встречу с начальником Южного таможенного управления Сергеем Пашко и новым руководителем Краснодарского отделения  ведомства Натальей Полосухиной.

Кондратьев отметил, что Кубань с каждым годом наращивает экспортный потенциал, и, соответственно, растет нагрузка на таможенные органы. Сергей Пашко ответил на это, что внешнеэкономическая деятельность у ведомства находится на особом контроле. Также на встрече обсуждалось, как дальше бороться с контрафактной продукцией, что является непосредственной задачей таможенников.

На Таманском полуострове сейчас идет строительство крупного терминала навалочных грузов. Здесь же планируется открыть новый таможенный пост. 



Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER

Рекомендуем