Из-за пожара в Краснодарской школе эвакуировали 120 человек
Фото: t.me/krd_tipich_ru

Из-за пожара в Краснодарской школе эвакуировали 120 человек

Инцидент произошел днем 23 октября в Немецкой деревне. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
22
/
октября
Контрабандисты вывезли из Кубани в Китай древесину на семь миллионов рублей
Происшествия
19:16
22
/
октября
В Краснодаре подрядчик похитил 800 тысяч рублей при ремонте дорог
Происшествия
19:51
23
/
октября
Бензовоз на Кубани протаранил пять машин
Происшествия
10:57
Как стало известно, в школе № 99, которая находится в Немецкой деревне по улице Баварской в Краснодаре, в 9:23 сработала пожарная тревога. Педагоги сразу же эвакуировали из здания детей. Всего, по сведениям пресс-службы регионального ГУ МЧС России, эвакуировали 120 человек.

Прибывшие на место инцидента спасатели установили, что загорелся мусорный бак на контейнерной площадке. Площадь, охваченная огнем, составила 0,5 квадратных метра. Возгорание потушили до прибытия пожарных подразделений.

УТЮГ сообщал, что накануне в школе поселка Ильского Северского района произошел пожар. Загорелось чердачное перекрытие спортзала. Огонь вспыхнул рано утром, когда в здании никого не было. Возгорание быстро потушили. В инциденте никто не постардал.

Напомним, жители Сочи перекрыли дорогу, ведущую в «Альпику-сервис», после ввода одностороннего движения. Люди требовали возвращения прежней организации движения, поскольку теперь им приходится тратить на дорогу минимум на час больше.

В ситуацию вмешался губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он попросил вернуть двустороннее движение. Он также добавил, что теперь все принимаемые решения будут обсуждаться с местными жителями.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER