В Краснодаре откроется персональная выставка живописи Алексея Апиша
Фото: пресс-служба министерства культуры Краснодарского края
В Краснодаре откроется персональная выставка живописи Алексея Апиша

В Краснодарском краевом выставочном зале изобразительных искусств 19 октября откроется персональная выставка живописи Алексея Апиша. Об этом 18 октября сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
октября
В Армавире откроют музей космонавтики и авиации
Происшествия
13:32
11
/
октября
В Краснодаре выставят более 70 репродукций работ Рембрандта и Вермеера
14:16

Как стало известно, Алексей Апиш - член Союза художников России, создатель и руководитель творческой группы «ArtLumen», победитель международных конкурсов по живописи «Art Week» в России, Италии и Португалии.

Персональная выставка Алексея Апиша под названием «В глазах смотрящих – красота» объединяет работы и представляет посетителям выставки, как художник видит окружающий мир, его мировоззрение. В экспозиции представлены более 30 работ художника, созданные за последние годы. Картины различаются как по цветовому решению, так и по размеру работ. Как сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края, работы художника находятся в частных коллекциях в России, Испании, Италии, Латвии, Турции, Индонезии, Франции.

Его живопись разнообразна: среди работ и яркие фантазийные картины, созданные в смешанной технике, и классические натюрморты. Художник изображает городские пейзажи, ставшие визитной карточкой нашего города. 
сообщили в пресс-службе министерства культуры Краснодарского края

Выставка откроется 19 октября и будет работать до 31 октября 2021 года.

   


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER