"Локомотив-Кубань" проиграл "Партизану"
Изображение: открытые источники

Краснодарский баскетбольный клуб "Локо" проиграл в матче с сербским «Партизаном» со счетом 71:69. Об этом 4 февраля сообщила-пресс служба клуба.

«Локомотив-Кубань» начал топ-16 Еврокубка с поражений от «Левеллуа» и «Тренто». В третьем туре команда Евгения Пашутина дома обыграла «Партизан» (74:67), сохранив реалистичные шансы на плей-офф. Через неделю команды вновь встретились в Белграде.

Напомним, на матч «Локо» приехал уже с Дрю Гордоном, которого взяли, чтобы закрывать брешь в передней линии. Также новый игрок команды защитник Найджел Уильямс-Госс смог выйти на паркет.

Самым результативным игроком команды был Джордан Кроуфорд, который забросил 16 мячей, Кевин Херви оформил дабл-дабл (15 очков + 12 подборов)

Начали матч хорошо и сумели оторваться в счете на 18 очков, после чего стали играть не так агрессивно и расслабились. Позволили сопернику сделать большое количество свободных бросков, легких подборов и «Партизан» смог вернуться в игру. С началом четвертой четверти мы вернули хорошую защиту, но не забили много своих бросков… Парни боролись до конца, но в концовке матча нужно действовать более сфокусировано и не допускать таких простых ошибок.
Наставник клуба

Напомним, «Локомотив-Кубань» проиграл три матча из четырех, сейчас команда расположилась на последним месте в группе F.

Как сообщается, следующий матч в Еврокубке «Локо» проведет на выезде против «Метрополитана». Игра состоится 3 марта