На участке улицы Московской вводят ограничение движения
Пресс-служба администрации Краснодара
На участке улицы Московской вводят ограничение движения

С пятницы на улице Московской на участке от улицы Солнечной в районе дома № 9 по ул. Суздальской вводят ограничение движения. Об этом 23 сентября сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
сентября
Жители Краснодара высмеяли идею Первышова о создании казачьей деревни
Общество
18:34
23
/
сентября
В Краснодаре фура заехала на трамвайные пути и заблокировала дорогу
Происшествия
19:19

Ограничение движения по улице Московской связано со строительством ливневой канализации на этой улице.  Частично проезд будет закрыт по ул. Московской от пересечения с ул. Солнечной (АО «Тандер») до разворота в районе дома № 9 по ул. Суздальской. Как сообщили в пресс-службе мэрии, транспорт на данном участке будет двигаться по одной стороне проезжей части.

Частичное ограничение движения связано со строительством нового участка ливневой канализации протяженностью 400 м. Работы выполнят в рамках строительства новой трамвайной линии по ул. Московской, - сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

Автомобилисты будут двигаться по одной стороне проезжей части до завершения работ, добавили в пресс-службе мэрии. Примечательно, что даты окончания строительства коллектора сотрудники администрации так и не назвали.

В мэрии напомнили, что сейчас в указанном районе производится монтаж трамвайной линии, питающего кабеля контактной сети, строительство диспетчерского пункта и подземных пешеходных переходов на пересечении ул. Московской и ул. им. Петра Метальникова, а также вблизи ТЦ «Стрелка».

Власти города намерены пустить трамвай по первой построенной за 20 лет линии до конца текущего года.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER