Россия возобновляет рейсы в Азербайджан и Армению
Авиасообщение с Азербайджаном и Арменией будет возобновлено с 15 февраля. Об этом, сегодня, 3 февраля сообщает пресс-служба правительства РФ.
С 15 февраля из Москвы в Баку и обратно будут летать два рейса в неделю, рейсы Москва-Ереван будут отправляться четыре раза в неделю.
Премьер-министр России Михаил Мишустин также подписал документы о возобновлении железнодорожного сообщения с Белоруссией и увеличении количества авиарейсов в Минск и Бишкек.
Согласно распоряжению правительства, с 8 февраля возобновляется пассажирское железнодорожное сообщение с Белоруссией по маршруту Минск – Москва – Минск и по маршруту Москва – Калининград, Калининград – Санкт-Петербург с остановкой поездов в Минске.
С этого же числа количество авиарейсов по маршруту Москва-Минск и обратно будет увеличено до пяти в неделю. Раз в неделю в столицу Белоруссии можно будет летать из аэропортов Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга.
Также увеличивается количество регулярных пассажирских перелётов в столицу Киргизии, Бишкек - с одного рейса в неделю до трёх.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER