В Сочи из-за аварии на водопроводах без воды остались жители шести улиц
Изображение: взято из открытых источников

В Сочи из-за аварии на водопроводах без воды остались жители шести улиц

В Сочи произошла авария на двух водоводах. Из-за неё без воды остались жители шести улиц в Центре и Адлере. Об этом 21 сентября сообщили в пресс-службе МУП Водоканал города Сочи.

Как стало известно, из-за аварии на двух магистральных водоводах без холодной воды остаются жители шести улиц в Адлерском и Центральном районах Сочи. В настоящее время коммунальщики разбираются с прорывом на водоводе диаметром 200 мм в районе каптажа «Алек». Из-за чего питьевая вода, частично, отсутствует у жителей ряда домов по улице Леселидзе и Джапаридзе. Сообщается, что завершить работы планируют до 19:00 сегодняшнего дня.

Как сообщают в пресс-службе МУП Водоканал, вторая авария произошла на водоводе диаметром 200 мм в районе дома №27 Б по улице Черновицкая в Центральном районе Сочи

Ограничение водоснабжения зафиксировано в ряде домов по улицам Черновицкая, Блинова, Миндальная и Ворошиловградская. Здесь работы также планируется завершить к 19:00.
сообщает МУП Водоканал

Ранее УТЮГ сообщал, что в кубанской столице продолжаются работы по реконструкции тепловой сети ТЭЦ. Без горячей воды остались жители микрорайона Гидростроителей и центральных улиц. Как стало известно, горячую воду отключили на улицах Невкипелого, Игнатова, Гидростроителей и Благоева, Суворова, Кубанской набережной, Постовой и Горького, а также в домах потребителей из других районов центральной части города.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER