В Краснодаре 500 фермеров соберутся на XI агропромышленной выставке
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края
В Краснодаре 500 фермеров соберутся на XI агропромышленной выставке

В кубанской столице пройдет XI агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2021». Об этом 19 сентября сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

С 30 сентября по 3 октября 500 фермеров со всего края соберутся в столице Кубани, чтобы принять участие в XI агропромышленной выставке «Кубанская ярмарка – 2021». Как стало известно, выставка-ярмарка продукции малых форм хозяйствования Краснодарского края пройдет на территории ВКК «Экспоград Юг» в 1 и 2 павильоне. На выставке будет представлена рыба, морепродукты, свежее мясо, птица, молочная продукция, товары народных промыслов, копчености, колбасные изделия, виноделие, пивоварение, кондитерские изделия, овощи, фрукты, саженцы, бакалея и пчеловодство.

Сообщается, что в этом году, число участников ярмарки снижено. На ярмарке будут соблюдены все антиковидные меры, рекомендованные Роспотребнадзором.

Как сообщили в пресс-службе администрации, агропромышленная выставка «Кубанская Ярмарка» одно из крупнейших событий Краснодарского края. Ежегодная ярмарка пользуется большим интересом и привлекает на свою площадку около сотни тысяч посетителей. Одна из традиций «Кубанской Ярмарки» - представление предпринимателями края новых для региона и России проектов и разработок.

Ранее УТЮГ писал, что жители хутора Ленина будут добиваться отмены строительства рынка.

 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER