6 тонн незаконных рыбных деликатесов изъяли на Кубани
Фото: «Кубань 24»

6 тонн незаконных рыбных деликатесов изъяли на Кубани

В ходе рейдов были задержаны два местных жителя

В результате оперативных мероприятий на Кубани изъяли 6 тонн незаконно добытых рыбных деликатесов. Об этом 15 мая сообщает «Кубань 24».

Наибольшее количество продукции — 4,5 тонны — было найдено у жителя Калининского района. Рыба хранилась в его доме на складе и не имела соответствующей маркировки. В ходе проверки выяснилось, что данная продукция была добыта с нарушением законодательства.

Еще 1,8 тонны рыбы были изъяты у жительницы станицы Роговской в Тимашевском районе. Как и в первом случае, вся продукция оказалась немаркированной и не соответствовала требованиям законодательства.

Вся незаконно добытая рыба помещена на специальный склад, где она будет храниться до решения суда.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
апреля
«Такими темпами скоро и ловить будет нечего!» В реке на Кубани снова массово дохнет рыба
Происшествия
20:55
17
/
мая
«Берите пример с пингвинов-педерастов!» NBC выпустит фильм о львах-бисексуалах и рыбах-транссексуалах*
Общество
18:32


Поделиться:

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER