В Сочи медвежонок выбежал на дорогу и попал под машину-ВИДЕО
https://t.me/chp_sochi

В Сочи медвежонок выбежал на дорогу и попал под машину-ВИДЕО

В горном курорте очевидцы стали свидетелями ДТП с медвежонком. Видео было опубликовано в соцсетях 4 сентября.

Гости горного курорта в Сочи увидели на улице медвежонка. Он неторопливо прогуливался по аллее, но в какой-то момент, видимо, заинтересовался происходящим на другой стороне улицы и решил перебежать дорогу.

Медвежонок выскочил на проезжу часть прямо под колеса автобуса, но водитель успел затормозить. Испугавшись, зверь резко отпрыгнул в сторону и тут же попал под машину, которая двигалась в противоположном направлении. На кадрах видеозаписи момент инцидента не зафиксирован, слышен лишь характерный звук удара, но автор ролика сообщил, что животное сбили.

По всей видимости, удар был не опасным – медвежонок тут же убежал с места ДТП, оставив очевидцев гадать как он здесь оказался, куда он отправился теперь, и не ищет ли его по городу мама-медведица.

Жители не Сочи не в первый раз становятся свидетелями медвежьих прогулок по городу. В начале лета туристы сняли на камеру как медведица и ее ребенок поднимаются по горам, постоянно оборачиваясь на парящий над ними квадрокоптер.

Читайте также: в зоопарке Геленджика родился детёныш-кенгуру. В администрации парка сообщили, что в сумке мамы он проведет около шести-восьми месяцев. Пока он еще слишком мал, чтобы надолго покидать свое убежище, но на короткое время покидает сумку, чтобы исследовать окрестности.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER