В Геленджике полиция скрутила голого мужчину, обматерившего казаков
Кадр из видео канала "Телетайп Краснодара"
В Геленджике полиция скрутила голого мужчину, обматерившего казаков

Полицейские Геленджика задержали мужчину, обозвавшего стражей порядка людьми с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Видео погони 26 августа опубликовал Telegram-канал «Телетайп Краснодара».

В социальных сетях появилось видео задержания голого мужчины, который, убегая от правоохранителей, в грубой ругательной форме сообщал очевидцам события о предполагаемой сексуальной ориентации стражей порядка. На кадрах видно, как за голым мужчиной гонятся двое полицейских и несколько казаков. 

Один из них, догнав голого нарушителя, попытался его скрутить, но встретил серьезный отпор - мужчина нанес ему удар. На помощь к нему подбежали другие стражи порядка, но и им пришлось уворачиваться от ударов руками и ногами. 

Совместными усилиями «бегуна» удалось скрутить и задержать до выяснения обстоятельств. Очевидцы сообщают, что инцидент произошел в центре города на улице Ленина. 

Читайте также: в Краснодаре на камеру видеонаблюдения попал момент избиения полицейского. На кадрах видеозаписи было видно, как неизвестный избивает полицейского руками за, якобы, вождение автомобиля в нетрезвом виде. По данным некоторых изданий, удары наносил сын бывшего депутата ЗСК Краснодарского края. В МВД провели проверку и сообщили, что на момент инцидента правоохранитель был трезв. Он обратился в больницу, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом правой руки, ушибы головного мозга и позвоночника. В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER