В Краснодаре открылся «Фудмаркет»
Фото пресс-службы "Фудмаркет"
В Краснодаре открылся «Фудмаркет»

В кубанской столице Роспотребнадзор разрешил открыться крупному ресторанному комплексу. Об этом 23 августа сообщили в пресс-службе «Фудмаркета».

Как стало известно, закрытый Роспотребнадзором на 9 месяцев ресторанный комплекс начал работать в неполную силу. Свою деятельность возобновили пока только 6 ресторанов. Они будут работать в новом формате.

Уникальность и удобство нового формата работы Фудмаркета состоит в том, что теперь выбрать и заказать еду можно в онлайн-меню.
сообщила администрация «Фудмаркет» в Instagram

Посетитель заведения выбирает стол, по QR-коду оформляет заказ, оплачивает его картой и ждёт официанта. Так администрация ресторанного комплекса рассчитывает избежать не только нарушения коронавирусных ограничений, но и очередей. Кроме того, благодаря заказу онлайн можно выбрать еду заранее к удобному времени.

Напомним, «Фудмаркет» открылся летом 2020 года. В ноябре он перестал работать по требованию Роспотребнадзора. По данным ведомства, в ресторанном комплексе не соблюдались ковидные ограничения.

Ранее УТЮГ рассказывал, что из-за ковидных ограничений на 90 суток опечатали караоке-бар в Кубанской столице. В Сочи владельцев четырёх баров накажут за использование кальянов, а в Джубге оштрафуют ресто-клуб. Там кроме предоставления кальянов были выявлены и другие нарушения - работа после полуночи и отсутствие масок у обслуживающего персонала.


 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER