На Кубани поезд переехал ноги 15-летнего подростка
Фото: pixabay.com

На Кубани поезд переехал ноги 15-летнего подростка

На железнодорожной станции «Лабинская» подросток неудачно попытался зацепиться за проезжающий поезд. Об этом 23 августа сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Как стало известно, трагедия произошла около семи часов вечера 23 августа на железнодорожной станции «Лабинская». Здесь 15-летний мальчик зацепился за проезжавший поезд, но не смог удержаться и его затянуло под состав.

Прибывшая на место происшествия бригада медицинских работников госпитализировала подростка. У него диагностировали множественные переломы левой конечности и травматологическую ампутацию правой конечности.

Как сообщили в пресс-службе Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте, в обстоятельствах произошедшего разбирается следственно-оперативная группа.

На странице УТ МВД России по ЮФО в социальной сети инстаграм сообщили, что в первом полугодии этого года на железной дороге пострадало 98 несовершеннолетних, 54 из которых погибли. 

Ранее в России существовало движение зацеперов. Зацеперы - люди, которые предпочитают передвигаться на транспортном средстве, цепляясь за различные поручни, лестницы, подножки и другие элементы. Движение зацеперов было на пике популярности в 2015 году. Но и сейчас остаются подростки, которым не хватает “острых” ощущений.

Ранее УТЮГ писал, что на железнодорожных путях под Краснодаром погиб подросток.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER